CALENDARIO SENIOR

SEMIFINALI

FINALE

SABATO 31  MAGGIO

Semifinale

 

BARBUTO ACCONCIATURE - LA BRICIOLA 1-6

 

ANNI VERDI - SIMAR TRAVEL 8-7

LUNEDI' 2 GIUGNO

 

ANNI VERDI - LA BRICIOLA 9-7

OTTAVI DI FINALE

QUARTI DI FINALE

SABATO 24 Maggio 2008

 

BARBUTO ACCONCIATURE - BAR CARUSO 7-6

 

SIMAR TRAVEL - LE TRE STELLE 7-6

 

 LA BRICIOLA - CHIOSCO DEL POETA 7-6

 

DOMENICA 25 Maggio 2008

 

ANNI VERDI - LA FERRELETTRA 7-1

 

ARTE PIROTECN. TREBBIA - A.C. CASUZZA 4-5

 

SALUMI E DELIZIE - GIOVANE ITALIA 4-2

 

RED BULL - ARMATA 2-6

 

I SPACCHIUSAZZI - U' PACHA 5-7

VENERDI' 30 MAGGIO

Quarti di Finale

1) ARMATA - LA BRICIOLA 2-6

 

2) A.C. CASUZZA - SIMAR TRAVEL 1-4

 

3) BARBUTO ACCONCIATURE - SALUMI E DELIZIE 9-4

 

4) ANNI VERDI - U' PACHA 10-5

8 GIORNATA

9 GIORNATA

LUNEDI' 19 Maggio 2008

 

ANNI VERDI - RED BULL 4-8

 

SALUMI E DELIZIE - BAR CARUSO 7-5

 

MARTEDI' 20 Maggio 2008

 

LA FERRELETTRA - LA BRICIOLA 4-9

 

CHIOSCO DEL POETA - U' PACHA 4-7

 

BAR CARUSO - SIMAR TRAVEL 2-6

 

ARTE PIROTECN. TREBBIA - BARBUTO ACCONC,3-6

MERCOLEDI' 21 Maggio 2008

 

GIOVANE ITALIA - CHIOSCO DEL POETA 14-5

 

BARBUTO ACCONCIATURE - LE TRE STELLE 0-3 tav

 

ANNI VERDI - NATI STANCHI 11-4

 

VENERDI' 23 Maggio 2008

LE TRE STELLE - ARTE PIROTECNICA TREBBIA 4-8

 

I SPACCHIUSAZZI - ARMATA 5-8

 

BARBUTO ACCONCIATURE - ANNI VERDI 4-7

 

RED BULL - U' PACHA 5-3

7 GIORNATA

8 GIORNATA

LUNEDI' 12 Maggio 2008

 

ARTE PIROTECNICA TREBBIA - ANNI VERDI 3-4

 

MARTEDI' 13 Maggio 2008

NATI STANCHI - CHIOSCO DEL POETA 5-5

 

SIMAR TRAVEL - I SPACCHIUSAZZI 7-6

 

VENERDI' 16 Maggio 2008

 

GIOVANE ITALIA - BARBUTO ACCONCIATURE 2-6

 

ARMATA - LA FERRELETTRA 7-3

 

LA BRICIOLA - A.C. CASUZZA 4-2

 

LE TRE STELLE - RED BULL 2-10

SABATO 17 Maggio 2008

 

SALUMI E DELIZIE - LA FERRELETTRA 6-5

 

A.C. CASUZZA - SIMAR TRAVEL 2-5

 

LE TRE STELLE - CHIOSCO DEL POETA 4-14

 

 NATI STANCHI - U' PACHA 4-6

 

DOMENICA 11 Maggio 2008

 

ARMATA - LA BRICIOLA 1-3

 

ARTE PIROTECNICA TREBBIA - GIOVANE ITALIA 5-3

 

A.C. CASUZZA - SALUMI E DELIZIE 2-3

 

I SPACCHIUSAZZI - BAR CARUSO 10-2

5 GIORNATA

6 GIORNATA

MERCOLEDI' 7 Maggio 2008

 

RED BULL - NATI STANCHI 11-1

 

LA BRICIOLA - SALUMI E DELIZIE 9-6

 

VENERDI' 9 Maggio 2008

 

ARMATA - SALUMI E DELIZIE 3-9

 

LA FERRELETTRA - I SPACCHIUSAZZI 3-4

 

MARTEDI' 13 Maggio 2008

LE TRE STELLE - GIOVANE ITALIA 4-10

SABATO 10 Maggio 2008

 

U' PACHA' - ARTE PIROTECNICA TREBBIA 4-4

 

BAR CARUSO - A.C. CASUZZA 1-7

 

SIMAR TRAVEL - ARMATA 6-7

 

DOMENICA 11 Maggio 2008

 

BARBUTO ACCONCIATURE - RED BULL 5-4

 

LE TRE STELLE - NATI STANCHI 7-3

 

GIOVANE ITALIA - ANNI VERDI 3-5

3 GIORNATA

4 GIORNATA

VENERDI' 2 Maggio 2008

[A] CHIOSCO DEL POETA - ANNI VERDI 3-11

 

SABATO 3 Maggio 2008

[A] ARTE PIROTECNICA TREBBIA - RED BULL 2-2

[B] LA FERRELETTRA - BAR CARUSO 5-7

[B] A.C. CASUZZA - ARMATA 5-2

 

DOMENICA 4 Maggio 2008

[A] GIOVANE ITALIA - NATI STANCHI 8-0

[A] U' PACHA' - BARBUTO ACCONCIATURE 1-4

[B] I SPACCHIUSAZZI - SALUMI E DELIZIE 6-4

[B] LA BRICIOLA - SIMAR TRAVEL 4-2

 

RIP: LE TRE STELLE

LUNEDI' 5 Maggio 2008

 

[A] ANNI VERDI -  U' PACHA' 5-6

 

MARTEDI' 6 Maggio 2008

 

[A] BARBUTO ACCONCIATURE - NATI STANCHI 9-0

 

[A] CHIOSCO DEL POETA - ARTE PIROTECNICA 3-10

 

 

 

 

 

 

1 GIORNATA

2 GIORNATA

SABATO 26 Aprile 2008

 

[A] NATI STANCHI - ARTE PIROTECNICA TREBBIA 3-7

[A] U' PACHA' - LE TRE STELLE 8-4

[B] SALUMI E DELIZIE - SIMAR TRAVEL 2-4

 

DOMENICA 27 Aprile 2008

[B] LA FERRELETTRA - A.C. CASUZZA 5-3

[B] BAR CARUSO - ARMATA 1-4

[A] RED BULL - GIOVANE ITALIA 5-7

[B] I SPACCHIUSAZZI - LA BRICIOLA 5-3

 

LUNEDI' 28 Aprile 2008

[A] CHIOSCO DEL POETA - BARBUTO ACCONC. 3-10

 

RIP: ANNI VERDI

LUNEDI' 28 Aprile 2008

[A] ANNI VERDI - LE TRE STELLE 11-4

 

MERCOLEDI' 30 Aprile 2008

[A] U' PACHA' - GIOVANE ITALIA 4-2

[A] RED BULL - CHIOSCO DEL POETA 7-0

[B] SIMAR TRAVEL - LA FERRELETTRA 4-3

 

VENERDI' 2 Maggio 2008

[B] LA BRICIOLA - BAR CARUSO 7-5

[B]  A.C. CASUZZA - I SPACCHIUSAZZI 7-3

 

[A] BARBUTO ACCONCIATURE - NATI STANCHI

[B] ARMATA - SALUMI E DELIZIE

RIP: ARTE PIROTECNICA FRATELLI TREBBIA